Студент? Получи симку velcom бесплатно

Пятница, 14 ноября 2008, 22:41 | Операторы связи

velcomОператоры продолжают заниматься бесплатной раздачей сим-карт. Берите, главное, чтобы пользовались и платили деньги. Бесплатные симки то давали «в нагрузку» при подключении что МТС, что velcom, то БеСТ их и вовсе сразу с деньгами на балансе раздавал. Сейчас активность начал проявлять velcom, обрабатывая аудиторию «от 14 до 27 лет», видимо, укрепляя позиции в этом сегменте перед массированной атакой life:).

Как сообщил onliner.by со ссылкой на пресс-службу velcom, с 13 ноября проходит новая рекламная акция оператора: в университетах студентам бесплатно раздают предактивированные симки с тарифом «Все на велком», прося всего лишь заполнить регистрационную форму. Студенты наверняка не преминут возможностью воспользоваться 500-ми минутами звонков бесплатно на других абонентов тарифа, тем более, что симки раздают массово. А тут еще и сессия на носу, когда бесплатная связь очень может пригодиться 😉

Акция пока проходит только в Минске, но velcom обещает со следующей недели вспомнить и про регионы. А я подумал, почему бы им и бесплатно не раздавать симки, наверняка на «акции» с автомобилями уже заработали деньжат. Я как-нибудь попозже порассуждаю на тему лохотронов.

Еще по теме:

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий