Продолжается акция «Весенний бонус от life:)»

Суббота, 25 апреля 2009, 14:10 | Операторы связи

life:) Практически на следующий день после объявления velcom’ом своего нового тарифа в линейке «Привет», life:) объявил о начале акции «Весенний бонус от life:)», в рамках которой он пополнит счет абонента на 10000 рублей в период с 1 по 5 мая при условии, что тот сам пополнит свой счет на 10000 и более рублей одним платежом с 17 по 30 апреля. Подобная акция оператором проводилась и в марте, правда тогда в ней смогли принять участие лишь те, кому оператор разослал SMS об участии в акции.

В этот же раз акция распространилась на всех действующих абонентов — физических лиц — компании, обслуживающихся на тарифах «Свободный», «Супер», «Интернет-500» и «Мировой» без исключения. Полученный в начале мая бонус можно потратить на услуги компании (разговоры, интернет, сообщения), но нельзя снять со счета. Возможно, его будет нельзя перевести другому абоненту с помощью услуги «Перевод баланса». Как гласят правила, начисленный бонус не влияет на сроки действия платежей тарифных планов «Свободный life:)» и «life:) Мировой». При начислении бонуса на тарифных планах «Супер life:)», «life:) Интернет 500» — учитывается, как часть обязательного ежемесячного платежа или предоплаты за услуги связи.

Хороший способ, учитывая появление новых предложений у конкурентов, предотвратить желание имеющихся абонентов смотреть «налево». Тем более, что в данный момент на life:) абонбаза состоит, в основном, из тех, кто не привязан к номеру и оператору (поэтому легко подключился) или имеет вторую симку от другого оператора. Хороший стимул и для того, чтобы абоненты сами себе активировали и бесплатные звонки. Так что если у вас имеется симка самого молодого белорусского оператора мобильной связи — спешите пополнить счет, до окончания акции всего 5 дней.

Еще по теме:

Метки: , , , , , ,

9 комментариев на “Продолжается акция «Весенний бонус от life:)»”

  1. Инночка-лапочка:

    Что самое интересное: как только лайф зачислил на счет абонентов обещанные 10 тысяч, сразу же начались проблемы непонятного происхождения с смс-центром. Вечером, примерно с 18.00 до 19.00, смс-ки перестают отправляться. Видимо, именно в это время все абоненты решают дружно поговорить друг с другом, поэтому связь глючит. Операторы лайфа вразумительного ответа на желание народа узнать причину этих таинственных сбоев не дают до сих пор.

  2. Vanek:

    Я понял одно-life:) для людей с железными нервами!Связь офигенно глючит!(смс,интернет,звонки).С 10 раза чуть дозваниваюсь!Но се равно каго то подвину!:)Хоть и халява,но наврятли кто то все это выдержит!Оно и лучше!

  3. seodva:

    Vanek я с тобой полностью согласен….Какая стоимость такие и услуги…

  4. Жора:

    Хрень этот лайф, деньги непонятно куда со счета уходят постоянно

  5. Аноним:

    Скажите, а у вас есть RSS поток в этом блоге’Читая только ваш блог, я действительно расслабляюсь и получаю удовольствие

  6. sesc:

    мдааааа… забросили вы блог конечно. Два года ни поста ни комментария

  7. Окна:

    Как всегда в рекламе очень много обещают а как договор об услуге прочитаешь и спрашиваесь себя это те надо?

  8. Любомир:

    Жалко что у лайфа только упаковка красивая.
    Проводили они подобные акции и на украине, причем часто, а для какой цели не понятно.
    Можно и новое во первых придумать, а без обмана.
    Про то что потом продает связь подтверждаю.

  9. Андрей:

    Думаете в России лучше?Все точно так же!

Оставить комментарий