life:). Новая жизнь уже в субботу

Пятница, 28 ноября 2008, 14:27 | Операторы связи

Родись заново вместе с life:)Не дожидаясь окончания счетчика жизней на reborn.by (сейчас их там осталось менее 15000), как и пресс-конференции 3 декабря, life:) выходит в оффлайн. В прошлой заметке я уже писал про появляющиеся новые дилерские точки, а сегодня я еще получил письмо с reborn.by, где я как-то регистрировался и получал новую жизнь. А в нем была такая картинка с приглашением получить подарок в ближайшую субботу, 29 ноября. Видимо, оператор решил не терять зря время и «ковать железо, пока горячо». Блогун - монетизируем блоги

Приглашение от life:)
Кликните по картинке для увеличения.

Во-первых, на картинке есть логотип life:), что подтверждает давно высказанную мной мысль о связи reborn.by и оператора. Во-вторых, акция будет проходить аж до десяти вечера. В-третьих, требование наличия паспорта говорит о том, что нам, возможно, предложат на что-нибудь подключиться, с учетом какой-нибудь акции. И в-четвертых, то, что приглашения не требуют распечатать и принести с собой, говорит о том, что прийти на место проведения акции может любой желающий. И в-пятых, акция проходит не в центрах нового-старого оператора, а в других точках (судя по списку, похоже на точки какого-то дилера). Я вот обязательно схожу в субботу, прихватив с собой фотоаппарат и телефон с симкой БеСТа, которую до этого вставлял в аппарат раз в полгода чтобы проверить, не отключили ли ее за какое-нибудь окончание срока действия платежа.

Еще раз повторюсь, мне нравится подход life:) к своей раскрутке. По сути, новый-старый оператор еще не представлен, а судя по высказываниям в интернете, имидж у него уже положительный, как и велики ожидания от него, а значит, если все оправдается, life:) может ждать успех.

Интересное в сети:

Сервис заработка для блоггеров «Блогун» недавно сменил логотип на более современный и привлекательный. Кстати, если у вас есть собственный блог — присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с самым популярным сервисом среди блоггеров!

И еще один сервис монетизации блогов — Профитблог. Выбор есть.

Еще по теме:

Метки: , , , , ,

3 комментария на “life:). Новая жизнь уже в субботу”

  1. Sticka:

    не ожидал увидеть в нашей стране такую рекламу! заходил с банера в livejournal еще пару дней назад и представить себе не мог что это такое

  2. Alek:

    Как по мне, так вполне современные методы рекламы, явно опробованные в Украине. Не так как у Беста, который и ролик для ТВ нормальный снять не мог, не то чтобы пиариться через инет.

  3. eugene:

    О брат, я тоже из семьи Гипножабы! Кто еще — все к нам 🙂 Пойду схожу завтра, поприкалываюсь

Оставить комментарий