БеСТ: час «X» наступит 3 декабря?

Четверг, 20 ноября 2008, 15:56 | Операторы связи

БеСТСтала наступать ясность, когда же наступит долгожданный момент представления обновленного оператора. Напомню, по непроверенным слухам эта дата должна была наступить на этой неделе, но мы пока увидели лишь вторую часть тизерной кампании в виде сайта-игрушки и новых биллбордов, о которых я напишу чуть позже. Тянуть БеСТ тоже долго не может, т.к. наступает пора традиционного предновогоднего ажиотажа и всплеска подключений, но и сеть, которая сейчас гиперактивно строится, должна быть готова.

И вот сегодня пресс-служба ЗАО «БеСТ» разослала в средства массовой информации приглашения на пресс-конференцию. Как написал onliner.by, событие посвящено «одной очень важной дате в истории компании «Белорусская сеть телекоммуникаций»». Поскольку пресс-конференция состоится 3 декабря, то логично ожидать, что в этот же день будет представлен новый бренд, новый сайт, новое руководство, новые предложения и новые акции. Кстати, про сайт мне уже тоже есть что написать, сделаю это немного попозже.

До 3 декабря еще фактически 2 недели. Учитывая, что первые биллборды провисели около 2,5 недель, а новые только появились, ожидать третьей части «процесса рождения» не стоит, скорее всего их сменит уже рожденный бренд в начале декабря с одновременной рекламой акций и тарифов. Декабрь обещает быть жарким. Наверняка, чтобы сбить внимание с life :), в начале декабря или в конце ноября следует ожидать каких-нибудь громких акций от «большой двойки», пока разыгрывающей миллионы с автомобилями и скидку на звонки за внесение большой предоплаты во время финансового кризиса.

Еще по теме:

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий