Новый смарт на Android, или очередная китайская поделка

Среда, 19 ноября 2008, 18:17 | Мобильные телефоны

Sciphone Dream G2Как известно, не так давно был выпущен и поступил в продажу смартфон на новой операционной системе Google Android. Им стал T-Mobile G1, выпущенный HTC специально для американского оператора. И пока новые модели от других производителей, в частности, Motorola, еще в стадии разработки или готовятся к продаже, вторым представленным смартфоном на модифицированном «Андроиде» вдруг стала китайская поделка Sciphone Dream G2.

Индекс G2 у модели явно не случаен: зная манию китайских братьев называть свои штуки известными раскрученными именами, это явно производное от первого смартфона G1. Появится новинка 28 ноября и будет обладать сенсорным VGA-экраном с диагональю 2,8 дюйма, 4-мегапиксельной камерой с автофокусом, EDGE, Wi-Fi, Bluetooth 2.0 с A2DP и FM-тюнером. Более подробно девайс можно рассмотреть на фотографии (кликните по ней для увеличения) с сайта ModMyGPhone.com, а узнать заявленную спецификацию — на сайте производителя.

Стоить штука будет явно недорого, впрочем, так же как и, наверняка, недолго работать 🙂 . Если в очередной раз людям не подсунут вместо обещанного камеру 0,3 мегапикселя и имитатор bluetooth, как частенько бывает с китайскими «мобилами».

Еще по теме:

Метки: , , ,

Оставить комментарий